Цокольная фасадная плитка "Песчаник" с перекрытием шва от ростовского производителя
"Песчаник"
с перекрытием шва
Размер 200х20х400 мм
В 1м2=12,5 шт.
Вес 38 кг/м2.
Компания "Каньон-Юг", разрабатывает и производит и реализует фасадную плитку, способную украсить любое строительное сооружение: коттедж, жилой дом, гараж. Фасадная плитка "Каньон" производится из цветного модифицированного бетона и имитирует различные виды кирпичной и каменной кладки. Плитка обладает высокими прочностными характеристиками, необходимой морозо и огнестойкостью и экологической безопасностью. Быстрый круглогодичный монтаж на любой поверхности (брус, бревно, каркасные строения, кирпич, пеноблок и т.д.), а в результате получаем стены под кирпич ( плитка под кирпич ) или под камень ( Плитка под камень ). Возможен монтаж на утепленный фасад.
Механическое крепление саморезами, очень надежно (выдерживает 200 кг нагрузки на отрыв). Богатая цветовая гамма. Разнообразие фактур. Используются стойкие европейские цветовые пигменты и качественный цемент. 1 кв. м, в 5 раз легче 1 кв. м облицовочного кирпича. Плитка устойчива к перепаду температур от -60 до +60 С.
Цена:
1 100 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Александр Меженков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.tm-canyon.ru/
Дата: 22.03.2018 17:52
Номер: 451925
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 311 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей