Смывка краски с автомобильных дисков
Смывка Фэйл-45 эффективно удаляет металлонаполненные краски (металлика, автомобильные диски), а также любое лакокрасочное покрытие и порошковую краску, черную краску. Выпускается в жидком виде и в виде геля (не стекает с вертикальной поверхности). Композиция включает комплекс растворителей, ингибитор, загуститель и комплексообразователи. Не коррозионноактивна. Средство от краски безопасно для различных поверхностей из черных и цветных металлов. Относится к 3-му классу опасности. Средство для смывки краски легко удаляется водой, техническими моющими средствами либо растворителями 646, Р-5 и пр. Относится к трудно воспламеняющимся жидкостям. Расход смывки 150-250 г/м2 при нанесении в виде геля. Оптимальная температура применения 8-25 гр.С. Время экспозиции до 30 мин. (при температуре 25 гр.С.). Общее время воздействия смывки не должно превышать 90 мин. Не допускать высыхания смывки на поверхности.
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Дарья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: техноресурс-юг.рф
Дата: 04.05.2021 17:09
Номер: 446434
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 832 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей