Беспроводные наушники для телевизора
Мечтали смотреть телевизор и никому не мешать? И чтобы не мешали вам. Это решение для вас! Смотрите телевизор хоть до самого утра - все остальные могут спать!
Беспроводные наушники 5 в 1 + FM радио Wireless для приема сигнала от ТВ, компьютера, DVD, CD, PSP, iPod, MP3 и другой аудио и видеотехники с аудиовыходом.
Вы любите слушать музыку и постоянно в движении? Наверное, обыкновенные наушники не очень удобны для вас. Провода отвлекают, цепляются, скручиваются, в общем, не всегда кстати. А еще не каждые наушники могут обеспечить достойный уровень восприятия звука. Мы предлагаем использовать новый вариант без проводов. Поверьте, большего удовольствия от прослушивания любимых мелодий, даже в движении, вы не получите! Они принимают звуки от телевизора, компьютера, DVD, MP3, MP4 и других проигрывателей с аудио-выходом. Качество прослушивания уникальное! Вы можете наслаждаться высокой восприимчивости к звуку, сильному сигналу, высокой производительности, эффективной дальности (свыше 8 м). Приему не страшны стены! К тому же – бас-динамик для комфортного прослушивания, привет-Fi для сочного звука и никаких проводов. Сказка! Они могут принимать сигнал на расстоянии до 30 метров, из-за дверей, стен и прочих подобных препятствий. Поддерживается sMultiple, получают сигнал от передатчика. Вас порадует также новый дизайн гарнитуры с REDUCE («шум» и «супербас» функции).
Скачать бесплатно документ в виде обзора беспроводных наушников можно по ссылке:
https://yadi.sk/i/6vkCYtWFf9Fge
Цена:
980 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Sergey Uryupov | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.03.2015 Зарегистрирован
Сайт: rn_1.apishops.ru
Дата: 17.06.2016 04:54
Номер: 338075
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 12584 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей