Детская мультифункциональная кровать-чердак
Продам детскую кровать-чердак Фруттис. Состояние – отличное. Размер кровати (Д*В*Ш) 217,6х190х84,4/142 см. Спальное место имеет размер 190х80 см. и будет удобно для ребенка любого возраста. Приятный бежево-желтый цвет в сочетании с цветом «лайм» и «манго» подходит как мальчикам, так и девочкам. Кровать не только красива, но и очень функциональна. В ее состав входят:
1. Выкатной стол с тремя выдвижными ящиками (расположен в нише под спальным местом). Стол полновыкатной и его можно установить отдельно, а в нишу поставить, например, велосипед или игрушки.
2. С торца расположен шкаф-купе с горизонтальной штангой для одежды.
3. В основании кровати - три выдвижных ящика (выполняют функции комода), шкаф с распашной дверью (внутри — вместительная ниша с горизонтальной полкой).
4. В изголовье кровати — откидной ящик для подушек (мы использовали для книг) и разные мелкие полочки для всякой всячины
Кровать со столом Фруттис можно собрать на обе стороны.
Кровать комбинированная со столом - интересное сочетание удобного спального места, рабочего места и шкафов для одежды и личных вещей ребенка. Благодаря своей функциональности, эта кровать может стать компактной детской комнатой для ребенка и поможет сэкономить место в Вашей квартире. Довольны будут все!

Обращаться с 11-00 до 21-00
Цена:
26 500 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Дата: 10.02.2015 01:10
Номер: 316643
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 458 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей