Фасадный декор из пенополистирола от ростовского производителя
Технология производства фасадных архитектурных элементов без армирующей сетки от компанией «Профи Арт» включает в себя два основных этапа:
1.Элементы фасадного декора вырезаются из плиты вспененного пенополистирола ПСБ-С, плотностью не менее 16-21 кг/м3, высокоскоростной компьютеризированной машиной, методом контурной терморезки.
2. На лицевую поверхность вырезанного изделия автоматизированно, машинным способом в условиях производства наносится слой эластичного полимерного покрытия «ELPA TURKEY». Толщина слоя от 2,5 до 3,0 мм. После полного высыхания защитного слоя изделия приобретают внешний вид и прочность камня с одновременной гибкостью, позволяющей монтировать их на радиусной стене. В качестве эластичного защитного покрытия используется ЭШ (эластичная шпатлевка) компании «ELPA TURKEY» (Турция).
Справочно:
Шпатлевка «ELPA TURKEY» густой, однородный, среднезернистый, с вкраплениями мраморного песка белого цвета на акриловой основе.
Эластичная шпатлёвка «ELPA TURKEY» предназначена для нанесения на поверхности пенополистирольных изделий без армирующей сетки, обладает хорошей адгезией к пенополистиролу, низким весом покрытия в изделии, и отличной устойчивостью к деформации.
Свойства шпатлёвки «ELPA TURKEY»:
Покрытие при эксплуатации не растрескивается;
Высокая прочность и долговечность;
Эластичность;
Высокий коэффициент звукоизоляции;
Высокая теплоизоляция;
Водонепроницаемость;
Покрытие не горит;
Температурные границы: -50 +75 С;
Не имеет запаха;
Соответствует международному сертификату ISO 9001:2000.
Фасадный архитектурный декор от ООО «Профи Арт» - это изделия с тщательно проработанными деталями, с чистыми, прямыми линиями и гранями, что практически невозможно при ручной обработке изделий. Высокая прочность и превосходная эластичность используемого материала исключает появление трещин, сколов и расслоений. Декоративные элементы, изготовленные в условиях нашего производства полностью готовы к монтажу на фасаде здания.
Преимущества фасадных элементов из пенополистирола с покрытием «ELPA TURKEY»:
Декор долговечен. Он обладает высокой механической прочностью (особенно на сжатие), не впитывает влагу. Не содержит вещества, питающие микроорганизмы, не подвержен гниению, воздействию грызунов, плесени, грибков и бактерий. Материал имеет особую стойкость к атмосферным воздействиям, перепадам температур, возгоранию. Благодаря высокой эластичности защитного покрытия «ELPA TURKEY» - декор хорошо переносит усадку в процессе эксплуатации здания, при этом образования трещин на поверхности, не происходит. Срок эксплуатации фасадных элементов не менее 40 лет.
Все элементы из пенополистирола имеют небольшой вес и очень просты в монтаже. Они не создают дополнительную нагрузку на фундамент и стены строения, и не требуют использования специальной подъемной строительной техники при монтаже.
Декор может быть выполнен по индивидуальным чертежам и замыслам архитектора для любых типов фасадов зданий. Архитектурные элементы могут быть любых размеров и конфигураций. Изделия из пенополистирола имеют низкую стоимость изготовления и монтажа по сравнению с традиционными аналогами.
Декор из пенопласта экологически безвреден и абсолютно безопасен для здоровья человека.
Монтаж:
Монтаж декоративных элементов достаточно прост и включает в себя приклеивание готового элемента к стене здания, используя клей-пену, а при необходимости фиксируется с помощью фасадного дюбеля. Для заделки стыков декоративных элементов, швов примыкания декора к стене используется эластичная шпатлевка «ELPA TURKEY». Смонтированные ДЭ с покрытием «ELPA TURKEY» хорошо окрашиваются фасадными эластичными (силиконовыми) красками или декоративными штукатурками, что позволяет придать фасаду любое цветовое решение.
Цена:
500 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.profiart-decor.ru
Дата: 28.03.2024 08:04
Номер: 305624
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1362 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Ростов-на-Дону, Радиаторный переулок, 8к2
GPS: 47.2718405, 39.6926261
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей