Сдаются комнаты в Адлере
Хотите хорошо отдохнуть, приезжайте к нам. Наш гостевой дом "Светлана" расположен в Адлерском районе г.Сочи ,на тихой, спокойной улице в самом центре Адлера, в 10 - 15 минутах ходьбы по ровной пешеходной зоне от центральной набережной и городских пляжей,торгово развлекательного центра "Мандарин", в 10 минутах ходьбы от центрального рынка Адлера ,рядом с нами находится парк "Южные культуры", где можно прогуляться, посидеть в прохладе, наслаждаясь ароматами экзотических растений, покормить у озер лебедей и уток.

Трехэтажное здание частного сектора состоит из 17 комфортных номеров. Категории "Люкс" в номере - туалет, душ, телевизор, кондиционер, холодильник, 2-х местные,3-х местные.

Категории "Эконом" - в номере: телевизор, вентилятор. На четыре номера: туалет, душ, холодильник на этаже, так же гладильные доски и утюги 2-х местные,3-х местные, возможность предоставления дополнительного места.

Для семейного отдыха имеются двухкомнатные номера квартирного типа с кухней, стиральной машинкой, в каждой комнате сплит система, телевизор, балкончик, на 3 - 5 человек.

Так же на территории находятся две кухни, где вы сможете приготовить пищу самостоятельно, вся посуда предоставляется,также имеется стиральная машинка(бесплатное пользование) Для гостей на автомобиле имеется автостоянка. Озелененный дворик, яркое солнце и пение птиц оставит только положительные эмоции, восторг и восхищение.

Гипермаркет Магнит, работающий летом круглосуточно ,в пяти минутах от нас, рынок и продовольственные магазины находятся рядом с частным сектором,по дороге на море множество столовых кафе, магазинчиков, так же недавно открывшийся Магдональдс. До Олимпийского парка 2 км,до станции Олимпийская деревня20мин пешком или 2 остановки на автобусе.
До аэропорта 5км
До ж.д Адлер 5км
Мы работаем круглогодично.Во всех номерах имеется отопление.Расчетный час 12:00.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Базанова Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: sochisvetlanka.com
Дата: 05.12.2016 17:03
Номер: 250444
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 9627 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей