Профессиональная бытовая химия
Натуральные моющие средства компании «SYNERGETIC» (Синергетик) - это безопасная бытовая химия, созданная на основе растительных компонентов из Германии. Они НЕ содержат хлор, фосфаты, ароматизаторы, токсины и другие вредные вещества. Специальные формулы веществ, входящие в состав продуктов, способны эффективно очищать любые поверхности без применения агрессивных средств. Моющие средства «SYNERGETIC» не вызывают аллергии и являются безопасными для здоровья детей, взрослых и домашних животных. Высокоэффективное и безопасное средство для ежедневной и генеральной уборки всех видов поверхностей от любых видов загрязнений. Бесплатная доставка по Ростову при заказе от 1000 руб.
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: бытовая-химия61.рф
Дата: 23.06.2017 09:15
Номер: 229504
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 721 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей