Ламинирование ресниц, долговременная укладка бровей
Многие современные женщины, конечно, слышали о процедуре ламинирования ресниц. Но что это такое? Первоначально кератиновое ламинирование проводилось исключительно на волосах. Результатом процедуры становились гладкие, здоровые, ухоженные волосы. Постепенно ламинирование стали проводить на ресницах и бровях.
Ламинирование ресниц — процедура, питающая волоски необходимыми минералами и компонентами, параллельно увеличивая их объем и длину.
Обработанные кератином ресницы приобретают великолепный изгиб и выглядят более ухоженными и длинными. Визуальная разница до и после процедуры очевидна. Помимо неоспоримого визуального эффекта, ламинирование считается исключительно полезной процедурой, ведь составляющие специального раствора позволяют напитать волоски, укрепить их и пробудить спящие луковицы.
Ламинирование ресниц и ботокс — одни из наиболее популярных современных процедур, придающих ресницам красивый и ухоженный вид. Выразительный, распахнутый взгляд, а также отсутствие необходимости нанесения ежедневного макияжа глаз — все это стало реальным. Главное условие успеха — обращение к грамотному мастеру или соблюдение вех рекомендаций при выполнении процедуры на дому.
Современное общество требует от женщины красоты и ухоженности, которая в немалой мере обеспечивается аккуратностью бровей. Правильно оформленные, они способны полностью изменить лицо, сделать его более гармоничным и привлекательным. Долговременная укладка бровей — один из наиболее гуманных методов среди тех, которые применяются для коррекции.
Сеанс представляет собой полноценный уход за бровями, удаление лишних волосков, создание нужной формы и цвета, с последующим закреплением результатов. Во время процедуры используются натуральные составы схожие по свойствам с составами для ламинирования ресниц. За 1 час Вы получаете ухоженные, блестящие брови, которые выгодно подчеркивают Ваши глаза.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Катерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.09.2018 Зарегистрирован
Дата: 19.09.2018 20:59
Номер: 1858292
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 197 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, проспект 40-летия Победы, 85
GPS: 47.2390384, 39.8275252
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей