Тепличная пленка (воздушно-пузырчатая)
Парниковая воздушно-пузырчатая пленка — это продукт нового поколения, изготовленный на базе воздушно-пузырчатой пленки, в котором учтено большинство требований, предъявляемых к тепличным пленкам. Тепличная воздушно-пузырчатая пленка предназначена для использования в теплицах и парниках как укрывной материал.

Преимущества тепличной воздушно-пузырчатой пленки над всеми остальными парниковыми пленками:

Толщина слоев полиэтилена (не более 150 мкр) обеспечивает прохождение нужного спектра и силы солнечного света, необходимого для нормального развития растений
Благодаря структурным особенностям воздушно-пузырчатая пленка обладает высокими прочностными качествами
Наличие воздушных пузырьков, наполненных сухим воздухом, обеспечивает высокие теплоудерживающие свойства, что позволяет в разы экономить электроэнергию
Пленка обладает прекрасными гидрофильными свойствами: антифоговая добавка позволяет устранять конденсат паров воды
Специальная свето-преобразующая люминофорная добавка, введенная в тепличную пленку, позволяет увеличивать урожайность разных культур в 1,5 раза
Наша тепличная пузырчатая пленка делается из пищевого полиэтилена без добавки вторичного сырья. Благодаря этому, а также современному оборудованию и разработкам технологов, пленка эластична и отлично тянется. Это свойство позволяет монтировать пленку на каркас при максимальном натяжении. Соответственно, уменьшается риск разрушения при ветре и осадках.

Светостабилизатор и другие, необходимые для тепличной пленки, добавки вводятся равномерно во все слои , что позволяет монтировать пленку любой стороной наружу.
Наш завод дает гарантию 3 года на использование тепличной пленки собственного производства с момента начала эксплуатации при соблюдении требований монтажа. Срок использования, подтвержденный лабораторными и натурными испытаниями-до 5 лет.
Цена:
40 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Алевтина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.07.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.zavupak.ru
Дата: 23.07.2018 12:23
Номер: 1822245
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 713 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей