Репетитор по английскому языку
Доброго дня, давайте знакомиться!

Меня зовут Ася и я предлагаю вам частные индивидуальные занятия английским языком. Я являюсь действующим педагогом языковой студии в г. Ростове-на-Дону, имею музыкально-педагогическое, психолого-педагогическое и лингвистическое образование, а также регулярно повышаю свою квалификацию на различных семинарах, тренингах и конференциях.

Опыт преподавания 10 лет, занимаюсь с детьми от 3-х лет, подростками и взрослыми. При обучении придерживаюсь дифференцированного подхода к каждому ученику, использую различные УМК известных британских издательств и просто огромнейшую копилку дополнительных материалов. Поэтому со всей ответственностью заявляю, что занятия английским могут быть интересными и позитивными не только в дошкольном возрасте!

Если вам необходимо развитие разговорных навыков или улучшение восприятия речи на слух, доступное объяснение грамматики или помощь в выполнении домашнего задания, планомерное повышение текущего уровня владения языком или подготовка к контрольным, зачетам и экзаменам, в том числе ОГЭ, ЕГЭ и FCE, то я с радостью вам в этом помогу!

Занятия возможны на моей территории или дома у ученика (мкр. Суворовский). Для особо занятых возможны занятия по Skype.
Цена:
500 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: Ася | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.07.2018 23:13
Номер: 1816367
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 256 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей