Великолепный отель в Менаджо
Вилла была построена в 1910 году архитектором Джакомо Мантегадза по заказу г-на Альфреда Вьятта, богатого английского торговца, который сделал свое состояние в Индии и влюбился в озеро Комо, в частности, в Менаджо. Благодаря пожеланиям г-на Вьятта, отпечаток английского стиля отразился как в структуре дома, так и в его интерьерах.
Вилла имеет площадь около 800 кв.м. с возможностью дополнительного расширения.
Расположена на трех этажах плюс подвал.
На первом этаже находится красивый вестибюль с бильярдной, гостиная с камином, столовая, панорамная веранда, кухня, игровая комната, гостевая ванная комната и прачечная.
На втором этаже 4 спальни с террасами и ванными комнатами.
На третьем этаже расположены 2 спальни с ванной комнатой.
Из всех номеров открывается прекрасный вид на озеро.
Имущество окружено великолепным английским садом площадью около 2,5 гектаров. Г-н Вьятт специально призвал из Англии ландшафтных дизайнеров и озеленителей для создания прудов и водопадов, которые дожили до нашего времени, питаемые природными источниками и украшающие все имущество; цвета и ароматы этого парка очаровывают в любое время года. На участке находится также небольшой домик консьержа, большой гараж на 6 машино-мест.
Имеется также гостевые апартаменты 75 кв. м., теплица, небольшой домик для инструментов и несколько других домиков, дополняющих собственность.
Вилла имеет очаровательный вид на озеро и окружающие альпийские вершины, обеспечивая при этом отличную приватность благодаря своему парку. Отель расположен в нескольких шагах от знаменитого гольф-клуба Menaggio и Cadenabbia, недалеко от основных дорог с автомагистралями.
Площадь 800 кв.м., 6 спален, 4 ванных комнаты.
Цена:
4 500 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: housesabroad.ucoz.net
Дата: 19.06.2018 15:49
Номер: 1799377
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 8967 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей