ОСМОКОТ Экзакт ( Osmoсotе Exact ) 5-6 мес удобрение
ОСМОКОТ Экзакт ( Osmoсotе Exact ) 5-6 мес. Удобрение пролонгированного действия с контролируемым высвобождением элементов питания через мембранную оболочку. Преимущества технологии Осмокот: · Содержание всех необходимых макро- и микроэлементов в каждой грануле · Контролируемое высвобождение элементов питания в течение всего периода заявленного действия · Практически полное отсутствие вымывания и высокий процент усвоения элементов питания · Отсутствие риска локального превышения допустимой концентрации солей · Раздельное питание и орошение · Высокая надежность оболочки и однотипность каждой гранулы обеспечивают безопасность и удобство применения Работает 5-6 месяцев, стоит весной внести и забыть про удобрения на весь сезон. Также великолепен для горшочной культуры. Норма расхода 3-5 грамм на 1 литр почвенной смеси. Удобрение просто чудо! Все растет , как на дрожжах! при этом очень низкий расход. Удобрение идеально для горшечных растений с высоким расходом удобрений - фуксии, пеларгонии и т.д. Срок годности не ограничен! 100 грамм - 100 рублей, 1 кг - 800 р.Высылаем транспортными компаниями и почтой России.Таганрог самовывоз!
Цена:
100 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 24.08.2018 08:37
Номер: 1797991
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 837 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей