Репетитор по английскому языку
Опытный педагог-репетитор английского языка со стажем более 35 лет. Имею 2 высших образования: педагога и психолога. (Иркутский педагогический институт иностранных языков и в РГУ - факультет психологии). Преподавала в школе, университете, работала гидом-переводчиком за границей, журналистом, синхронным переводчиком в кино. Репетиторством занимаюсь более 25 лет, и со взрослыми и с детьми (не ранее 4 лет) Имею собственную методику преподавания, с каждым выстраиваю его собственный план обучения, в зависимости от поставленных целей. Ставлю произношение (английское ! ), обучаю правильному чтению, доступно объясняю грамматику, но ГЛАВНОЕ - РАЗГОВОРНАЯ РЕЧЬ ! В основном, мое обучение направлено на то, чтобы человек ( как взрослый, так и ребенок ) научился говорить, читать и понимать английскую речь без помощи словарей или переводчиков - иными словами - мог свободно общаться на языке! Для выезжающих на ПМЖ есть 3-х и 6-ти месячные экспресс-курсы английского разговорного. Занятия проводятся у меня дома ( ЗЖМ, Коммунистический, парк Сказка ) или онлайн по Skype. Стоимость индивидуальных занятий / и дома и онлайн: 45 мин 650 руб..ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНО ! По вопросам записи звоните по ТЕЛЕФОНУ ! С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы! Ната Борисовна
Цена:
650 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: Ната Борисовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2015 Зарегистрирован
Дата: 20.05.2020 16:00
Номер: 1788750
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 620 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей