Рыбный день на Дону (с фольклорной программой и рыбным пикником)
Проведите День независимости на природе!!!

«Все включено»
Дата проведения: 10, 12 июня 2018 года
Выезд из Ростова-на-Дону, Новочеркасска в 9.00. Из Шахт – в 9.00
Обратно в 17.00
Нет красивей, богаче и щедрей на Руси реки, чем Дон. Настоящее чудо природы – Дон-батюшка, щедрый кормилец и поилец! Знаменит на весь мир своими красотами, своими трудами, но еще больше славится Дон своей рыбой! Испокон веков жили люди на Дону кормились от него.
И сейчас гордый красавц щедро делится с человеком своими богатствами. Вы полакомитесь свежайшей, только с крючка, донской рыбкой, отведаете настоящей донской ухи, полюбуетесь великолепными видами!
Казаки любят и умеют принимать гостей! На берегу Дона для вас подготовлен лагерь, со всем необходимым для отличного отдыха на природе. Наш «Рыбный день на Дону» начинается! Встречают нас, как дорогих гостей – с хлебом-солью, по русскому обычаю. А теперь – к столу! Настоящий рыбацкий пикник – уха из котелка, с дымком, рыбка жарения , салатик... Но сухая ложка рот дерет! Под уху – дегустация домашнего вина . А для души – выступление фольклорного ансамбля и веселая анимационная программа. Сегодня будем чествовать «Кормилицу-рыбку». Никто не останется в стороне! Для смелых, умелых и смекалистых – забавные конкурсы, викторины, состязания. Подвижные игры на свежем воздухе, танцы. Каждый уедет с подарком.
Свежий речной воздух, веселая компания, приятные впечатления, десятки позитивных фотографий и воспоминаний!
(В стоимость тура включено: транспортное обслуживание , развлекательная программа, пикник: уха, жареная рыба, салат, бокал вина))
Цена:
1 400 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Ника | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 29.05.2018 20:36
Номер: 1785234
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 354 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей