Самооборона Крав Мага. Джиу-джитсу. Рукопашный Бой
Приглашаем Всех желающих, парней и девушек, на обучение Израильской Системе Рукопашного Боя Крав Мага и Джиу-джитсу! Крав Мага в переводе с иврита означает "Ближний Бой", эта система стоит на вооружении армии и полиции Израиля, тренер является сертифицированным инструктором и почетным представителем Общества Крав Мага в России, обладателем титула РЕНШИ, эксперт-инструктор международного класса, черный пояс 4 Дан по Джиу-джитсу Тай-дзюцу. Тай-дзюцу - это традиционная японская система Ближнего Боя, Прикладное Джиу-джитсу, направленное на выживание в экстремальной ситуации. Система подготовки у нас разбита по неделям - неделю мы изучаем бросковую технику Джиу-джитсу, а следующую неделю технику Ближнего Боя Крав Мага, локти и ударная техника, ведь Крав Мага - это смесь Джиу-джитсу и Бокса, соответственно мы уделяем много времени классическим Боксерским техникам, но это не только Бокс, и не только Джиу-джитсу, это именно универсальная система подготовки, которые сделает из вас универсальных бойцов. В программе подготовки предусмотрены экзамены и аттестация на международные пояса, с получением Будо-паспортов. Закалите свое тело и дух, приобретя навыки боевой подготовки с нами! Представителям Армии, Полиции, охранных предприятий - предоставляем скидку на прохождение обучения! Тренировки по графику вторник-четверг-суббота с 20 до 22-00 (общая группа). Возраст, с которого мы принимаем на обучение - с 14 лет.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Ярослав Ляшенко | Все объявления автора
Сайт: www.idrcma-synthesis.ru
Дата: 04.05.2018 20:01
Номер: 1768881
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2090 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей