Румынское гражданство
Гражданство Румынии позволяет Вам жить, работать, учиться без специального разрешения во всех странах Евросоюза. Паспорта Румынии стали равнозначными с паспортами и гражданствами всех других членов Европейского Союза. Вы можете расчитывать на медицинскую помощь и лечение высочайшего уровня в любой стране ЕС, не зависимо от того, где проживаете (например, жить в Польше, обучаться в Италии, а лечение получать, к примеру в Швейцарии)
Пользоваться льготными налогами для ведения бизнеса на территории Евросоюза, брать кредиты и ипотеку под выгодные льготные проценты. Паспорт Румынии позволяет без визы въезжать во все страны ЕС, Швейцарию, Канаду, страны Латинской Америки, ЮАР, Японию, страны Юго-Восточной Азии, и во многие другие страны мира.
Законодательство Российской Федерации не запрещает двойное гражданство, и что не мало важно, Вам не придётся отказываться от Российского гражданства. Чтобы получить гражданство Румынии, Вам не обязательно знать румынский язык, при подаче и принятии присяги, Вас будет сопровождать наш дипломированный и лицензированный адвокат, который снимет все языковые и юридические вопросы.
Заключаем официальный Договор с Адвокатским бюро из Бухареста! Акт приема-передачи денежных средств! Оригинальные Архивные выписки с возможностью апостилирования!
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Konsul Group S.r.o. | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: румынскоегражданство.рф
Дата: 05.04.2018 12:46
Номер: 1746873
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 16086 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей