Славная 1к в новом доме Извилистая/ЗЖМ
Если вы, так же как и я, цените хороший и красивый ремонт, комфортную обстановку и умиротворяющее цветовое решение- то присмотритесь к этому варианту квартиры.

Продам 1к квартиру в новом 25-этажном кирпично-монолитном доме ЗЖМ/Извилистая. Дом 2016гп. С высоты 20 этажа открывается красивый вид на Ростов. В квартире выполнен свежий ремонт с использованием дорогих и качественных отделочных материалов, а это ваша экономия денег на ближайшие 5-10 лет. Окна- м/пласт, пол- ламинат+ керамогранит, с/у- совмещен, лоджия утеплена и застеклена м/пластом, потолок комбинированный- подвесной с натяжным.
Ремонт сделан со вкусом понравится даже изысканному и требовательному покупателю. В подарок покупателю остаются люстры и светильники, гармонично вписанные в интерьер. Вы будете Первыми проживающими в этой уютной квартире.
В подъезде 4 скоростных лифта, консьерж. Несомненные плюсы дома- закрытая территория дома, детская площадка, подземная парковка, фитнесс зал в доме, магазин "Магнит" в 30 метрах, салоны красоты и пр. Возможна продажа по ипотеке.

Цена комфорта - всего 2350тр.
Звоните сегодня, завтра будет Продано!
Цена:
2 350 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Кира | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 10.02.2020 11:27
Номер: 1731522
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 211 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, Извилистая улица, 7/2
GPS: 47.199423, 39.630212
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей