Land Rover Freelander 2 поколение [рестайлинг]
Автомобиль без ДТП, куплена не в кредит. Эксплуатация бережная, гаражное хранение. Я второй хозяин. Вложений не требует. Шины зимние + летние, оба комплекта на оригинальных дисках R 19". Максимальная комплектация HSE, кожаный салон, в салоне не курили ( сам не курю). Есть все необходимое: обогревы сидений, зеркал, лобового стекла (зимой полезная функция), WEBASTO, парктроники перед-зад, Электро сидения с памятью, поворот фар с поворотом руля, навигация, камера заднего вида. Пробег родной - в основном трассовый. В "болото" не загонял! Выполнено большое ТО с заменой масел в коробке передач, в дифференциалах переднем и заднем, в муфте Халдекс. Своевременное обслуживание, пройдены Все ТО - только у официалов. Подтверждающие доки есть. Торг возможен. Продаю в связи с покупкой нового авто.
Цена:
1 150 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Борис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.07.2015 Зарегистрирован
Дата: 31.03.2018 05:42
Номер: 1723347
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 489 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей