Аппарат упаковочный для пастообразных продуктов Ранет-саше-аква
Фасуемое сырье: порционные мед, кетчуп, майонез, сливки, горчица, сгущенное молоко и др.
изготовлен из качественных комплектующих и износостойких материалов, которые отлично зарекомендовали себя за долгие годы применения и эксплуатации. Все части фасовочного автомата, контактирующие с продуктом, изготавливаются из нержавеющих материалов. Это позволяет одинаково эффективно использовать машину как на пищевых производствах, так и при фасовке агрессивных химических веществ. Рама станка изготавливается из высокопрочного алюминиевого профиля, что исключает коррозию и значительно снижает массу станка. Питание станка осуществляется от сети 220В, что дает возможность использовать данный фасовочный автомат в любых помещениях с отсутствием сети 380В. Привод поршня дозатора осуществляется с помощью сжатого воздуха. Это обеспечивает высокую точность дозирования и помогает добиваться хороших показателей производительности. Требования по подключению сжатого воздуха минимальны. Это позволяет настраивать и эффективно работать на данном оборудовании абсолютно любому человеку. На данном автомате успешно используется новая система регулирования термического нагрева сварочных колодок. Она позволила снизить диапазон колебаний температуры до минимальных значений, это существенно улучшает стабильность работы автомата при эксплуатации его в проветриваемых помещениях и помещениях с нестабильной температурой окружающей среды.
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: ПрофПак.рф | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: profpak.com/
Дата: 15.04.2024 14:29
Номер: 1699698
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 734 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей