Косметологический комбайн
Практически новый, в отличном состоянии!
Многофункциональный аппарат для моделирования фигуры 5 в 1.
Данная модель прекрасно сочетает в себе такие качества, как низкая стоимость оборудования, эффективность процедур и быстрая окупаемость. Благодаря современным технологиям, проведение сеанса коррекции фигуры является комфортным и безболезненным. Сочетание различных методик приводит к быстрым и долгосрочным результатам, что наилучшим образом отразиться на репутации вашего салона и привлечет к вам еще больше клиентов.
Аппарат оснащен мощной кавитационной манипулой 40 000Гц, которая буквально "взрывает" жировые клетки. Насадка для вакуумного массажа сочетает в себе еще и функцию биполярного RF лифтинга, что позволяет не только провести эффективную процедуру антицеллюлитного и лимфодренажного массажа, но и заметно подтянуть кожу.
Мультиполярный RF лифтинг, это процедура, которая буквально за несколько минут заставит ваших клиентов убедиться в эффективности аппаратной косметологии. Так как результаты видны сразу после сеанса.
Биполярная манипула для проведения радиоволнового лифтинга лица оснащена функцией охлаждения, что делает процедуре невероятно комфортной и безопасной. Всего один сеанс дает мгновенный результат. Кожа становиться гладкой, свежей, морщины разглаживаются. А проведенный курс процедур дает стойкий эффект омоложения, который будет нарастать в течении 4-6 месяцев.
Bio манипула (микротоки) для лица поможет привести мышцы в тонус, приподнять скулы, устранить мешки под глазами и подтянуть овал лица.
Комплектация
1. Мультиполярный RF вакуумно-массажный ролик для тела
2. Биполярная манипула РФ для лица
3. Манипула ультразвуковой кавитации с функцией охлаждения
4. Мультиполярная манипула для тела
5. Большой сенсорный экран для удобной работы
Технические Информация
• Ультразвуковая частота:40KHz
• РФ :0.5-3 Кгц
• Интенсивность вакуума: 70cmhg
• 220в, напряжение
• Вес 18 кг.
Цена:
45 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Дата: 12.02.2018 14:04
Номер: 1697292
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 183 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей