Представительство Ваших интересов в Ростове и Краснодарском крае
Если Ваши интересы затронуты контрагентами в г. Ростове-на-Дону, Краснодарском или Ставрапольском краях или разбирательства по спорам происходит там, Вы не можете полноценно участвовать в судебных процессах, переговорах или в договорных отношениях - это предложение специально для Вас!
Наша Юридическая компания с большим опытом работы предлагает представительство Ваших интересов любого рода в г.Ростове-на-Дону и Ростовской области, а также Краснодарском и Ставрапольском краях:
- Представление интересов в судебных инстанциях различных уровней и инстанций (арбитражный, мировой, районный, краевой суд, апелляционные, кассационные и надзорные инстанции),
- Сопровождение процесса исполнительного производства "под ключ".
- Участие от Вашего имени в любых договорных, досудебных, претензионных, административных, ликвидационных и прочих переговорах, спорах, а также представление интересов в собраниях кредиторов в процессе банкротства, как от имени должника, так и от имени кредитора.
Дополнительно, в случае необходимости:
- Создание, внесение изменений, ликвидация ООО и ИП, зарегистрированных на нашей территории, их реорганизация, присоединение, слияние и пр.
- Полное юридическое и бухгалтерское сопровождение Ваших юр. лиц и ИП, работающих на нашей территории, их кадровое обслуживание.
Любые формы расчетов - наличный, безналичный.
Плюс:
Оказываем услуги Банкротства физических и юридических лиц, антикредитные (антиокллекторские) услуги - помощь должникам в защите от банков, коллекторов и микрофинансовых организаций.
Свои арбитражные управляющие!
-
Будем рады сотрудничеству с регионами!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: urcentr-fakel.ru
Дата: 06.02.2018 18:24
Номер: 1692645
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 182 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей