Щит ограждения диэлектрический (ЩОП)
Максимально удобным и практичным для защиты от поражений электрическим током являются ограждение из полипропиленовых труб.
Этому способствуют их технические характеристики. В частности то, что материалом, из которого производятся трубы, является поликарбонат. Он уже зарекомендовал себя как отличная основа для любых сооружений на открытом воздухе, так как не выгорает под действием солнечных лучей, не подвергается коррозии, не гниет, не требует покраски, легок в монтаже. Кроме того, к основанию из полипропиленовых труб можно прикрепить любые пластиковые панели.
Преимущество полипропилена - это термическая сварка, при которой трубы между собой получают монолитное соединение. Такое соединение гарантирует высокую прочность.
В трубах из полипропилена отсутствует электрическая проводимость, химическая коррозия. Полипропиленовые ограждения могут переносить температуру 95°С, а краткосрочно и 100 °С и физически долговечны (гарантия 50 лет).
Установка ограждения из таких труб стоит гораздо дешевле, чем установка из другого материала. Ограждения из полипропиленовых труб прекрасная альтернатива традиционным диэлектрическим ограждениям. Щиты из труб прочны, экономичны и долговечны, не требуют ухода и затрат на эксплуатацию, устойчивы к различным воздействиям.
Цена:
4 300 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: ДЕАЛ | Все объявления автора
Сайт: www.dealgc.com
Skype: 652647707
Дата: 07.06.2018 12:15
Номер: 1684499
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 595 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, Технологический переулок, 3В
GPS: 47.269952, 39.6906575
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей