2к-92м с видом на Дон по шикарной цене Новый дом, юстиция+. ЖДР/Портовая.
Актуально на 24 декабря 2018г. и пока размещено на сайте!

Что нужно хорошему человеку для радости жизни, кроме денег? Уютная квартира, в которой будет жить счастье.. Эта шикарная Просторная 2к -92м. квартира расположена в новом, элитном доме в 10 минутах от центра Ростова/Дону. МОЖНО переделать в 3к! Дом 2016гп расположен в очень удобном месте ЖДР, Портовая 263/76, р-н ул. Международной. Удобный средний этаж/10 кирпичного дома, общая площадь двушки - 92 кв.м., просторные комнаты кухня- -11м, 2 лоджии- с кухни и с комнаты, с которых открываются дух захватывающий вид на Дон! Все помещения квадратной формы! В доме газ, собственная котельная и счетчики НА ОТОПЛЕНИЕ (регулируете самостоятельно подачу тепла и платите по факту пользования отоплением) !! Ваша экономия: в квартире сделана разводка электрики, установлена хорошая входная дверь и радиаторы, счетчики на газ и воду. На площадке- 5 квартир. Еще одно, безусловное, преимущество комплекса - подземный паркинг на 51 авто. Комплекс оснащен собственной инфраструктурой, на первом этаже будет расположен супермаркет, аптека, бытовые салоны. Дом сдан в июле 2016г!! Право зарегистрировано. Цена НИЖЕ плинтуса- 39тр кв.метр!!!- дешевле, чем в строящихся домах!! ВСЕГО 5 квартир на этаже! Возможна ипотека. Цена всего 3800тр.!

Звоните сейчас, чтобы завтра не услышать "ПРОДАНО!"
Цена:
3 800 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Кира | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 04.06.2019 10:02
Номер: 1683464
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 840 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей