Няня к грудничкам
Няня к грудничкам
Поздравляем! В Вашей семье появилось прибавление! Рождение сына или дочки - это прекрасное и радостное событие. Пусть Ваш ребенок растет здоровым, крепким и умным!
Няня новорожденному - это незаменимый помощник маме, особенно если у Вас в семье это второй или третий ребенок, а то и двойня или тройня!
Няня грудничку необходима зачастую даже в том случае, если мама не работает. Ведь каждого малыша требуется покормить 5-6 раз в день, перепеленать, укачать, сходить с ним погулять. Не каждая мама способна в одиночку справиться с этими проблемами, особенно если ей не помогают бабушки. К тому же, профессиональная няня новорожденным способна дать гораздо больше, чем молодая и неопытная мамочка. Няня новорожденным, обладающая медицинским образованием, не растеряется в сложной ситуации. Кроме того, она не только ухаживает за ребенком, но и помогает ему развиваться. Профессиональная няня к новорожденному справиться со всеми проблемами, даст возможность молодой маме прийти в себя после родов, научит ее саму правильно ухаживать за малышом.
Няня к грудничку может приходить на какое-то время, а может жить в доме постоянно, осуществляя практически круглосуточный уход. Если мамочка не хочет полностью изолироваться от ухода за ребенком, она может пригласить няню всего на 3-4 часа в день, давая возможность маме немного отдохнуть.
Бывают случаи, когда после тяжелых родов женщина долгое время чувствует себя не очень хорошо, и не способна осуществлять достаточный уход за ребенком. В этом случае няня грудничку требуется круглосуточно.
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Ищу работу
Автор: Ирина | Все объявления автора
Дата: 27.01.2018 08:18
Номер: 1682886
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 375 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей