Гидроантрацит Аква-Лайт гидроантрацит представляет собой чистый углерод, то есть отмытый от угольной пыли мелкораздробленный антрацит. Благодаря своей раздробленности на мельчайшие частицы, гидроантрацит считается одной из наиболее прочных загрузок, что предотвращает частую замену материала загрузки из-за ее стираемости. Гидроантрацит может быть использован в фильтрах самых разнообразных предназначений — от механических фильтров, используемых на начальных стадиях водоподготовки, и до биологических фильтров, так как является химически чистым продуктом, не влияющим на работу иных компонентов систем водоочистки. Возможно его применение в системах мембранной очистки воды. Механическая очистка воды — один из наиболее важных этапов водоочистки, так как он удаляет из воды не только взвешенные загрязнители, но и образованные в процессе химической или биологической очистки воды продукты,наличие которых крайне нежелательно в воде. Гидроантрацит считается одним из наиболее надежных фильтрующих материалов. При выборе материала загрузки следует принимать во внимание несколько основных факторов, от которых зависит результат механической фильтрации. Что бы при использовании мембранных технологий очистки воды, исключить повреждение мембраны.
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Влад | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: him-energo.ru
Дата: 14.03.2019 14:02
Номер: 1656140
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 252 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей