Кресло Бетта GTP
Офисное кресло Betta GTP – модель с улучшенным дизайном и широким набором функций. Особенности конструкции способствуют созданию повышенного комфорта для сотрудников офисов, что незаменимо для длительной работы у компьютера и в домашней обстановке.

Механизм адаптации freestyle мягко поддерживает спину во время длительной работы. Чтобы изменить положение спинки, вам не потребуется практически никаких усилий, потому что она способна плавно перемещаться при малейшем нажатии.

Эластичная сетка, из которой изготовлена спинка, беспрепятственно пропускает воздух, тем самым позволяя спине дышать. Компьютерное кресло Betta GTP оснащено газлифтом, про помощи которого можно установить нужное положение и легко подогнать предмет мебели под ваш рост и высоту рабочего стола. Для снятия усталости, можно слегка откинуться в кресле, а руки положить на черные пластиковые подлокотники. Они не только удобны, но также имеют довольно привлекательный вид.
Цена:
3 700 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.vse-kresla.ru/Kreslo_Betta_GTP.html
Дата: 01.12.2020 11:30
Номер: 1654607
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 241 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей