Кабины для вилочных погрузчиков
Наша компания под заказ поставляет кабины металлические для вилочных погрузчиков различных моделей. Если вас интересует металлическая кабина на ваш погрузчик, позвоните нам, скажите на какой погрузчик и какая кабина нужна, мы дадим цену и срок.
Передняя панель из углеродистой стали 2мм, лобовое стекло сталинит 5мм, передний стеклоочиститель в пластиковом кожухе с дворником и омывателем, с уплотнителями и пр.
Правая и левая двери из углеродистой стали 2,5мм, с замком и ключом, открывающимися сдвижными стёклами 4мм с внутренней защёлкой, на газовых амортизаторах, уплотнителями и пр.
Крыша из 2мм углеродистой стали, с верхним окном сталинит 5мм.
Задняя панель из углеродистой стали 2мм, с подъёмным стеклом сталинит 5мм на газовом амортизаторе, с внутренней защёлкой, уплотнителями и пр.
Безотказный тосольный отопитель с возможностью дефростинга, изменения направления и скорости обдува с полным установочным комплектом, штангой, штуцерами на двигатель и пр.
При необходимости осуществим монтаж кабины.
Изделие представляет собой комплект из 5 модулей:
В комплект каждой кабины входит абсолютно полный установочный комплект, как то: полный комплект проводов для электропроводки, комплект гаек, болтов, шайб, разъёмов, заклёпок и пр.
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Компания Орион | Все объявления автора
Дата: 30.11.2017 03:53
Номер: 1630664
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 354 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей