Сочи. Новогодний гастрономический тур. Автотур из Ростова-н/Д
29.12.17 г. выезд туристического автобуса из Ростова-н/Д в 22-30.
30.12.17 г. Проезжая по территории Лазаревского и Центрального районов Сочи вы услышите путевую информацию об истории города-курорта. Прибытие в Хостинский р-н Сочи, размещение в санатории «Кавказ», расположенном в центре Хосты, прямо на берегу моря. Обед в санатории.
В 14-00 выезд из санатория на экскурсию «В гости к адыгам»: чаепитие у Зорика, дегустация сыра и вина у Адама; предновогоднее вечернее кавказское шоу в этнографическом центре в ауле Бол. Кичмай – зажигательные танцы, конкурсы, наполненные юмором и мудростью тосты. Ужин – адыгская кухня (за доп. плату).
31.12.17 г. Завтрак в санатории. Экскурсия «Природа Кавказа» с посещением Воронцовской пещеры. Посреди колхидского леса, в недрах хребта Ахцу расположен лабиринтовый пещерный комплекс общей длиной почти 12 км, один из самых протяженных в России. Туристическая тропа по лесу – 800 м, по пещере – около 500 м с разноцветной подсветкой, лесенками и ограждениями (спуск на глубину 60 м).
Обед в санатории. Свободное время.
Для желающих встреча Нового года в ночном клубе «Радуга» или трансфер в центр Сочи для встречи Нового года под звук прибоя.
01.01.17 г. Поздний завтрак в санатории. Свободное время.
В 14-30 отправляемся на дегустацию «Дары Красной Поляны» – виноградные вина, ликёры, настойки, бальзамы, изготовленные на горных травах, фруктах, ягодах и мёде Красной Поляны. Переезд в Олимпийский парк: история создания парка, проезд в гольф-карах к Медал Плаза, знакомство с внешним видом олимпийских и других объектов – обновлённый к Чемпионату мира по футболу Фишт, а также Айсберг, Шайба, Большой, Ледяной куб, Адлер-арена, трасса Формулы 1. Изюминка вечера-светомузыкальный фонтан (сеанс длится с 18-00 в течение 1 часа с небольшими перерывами).
Поздний ужин в санатории.
02.01.17 г. Завтрак в санатории. Освобождение номеров. В 09-30 выезд на экскурсию «Солохаул-Лазаревская мозаика», в ходе которой вы посетите Дом-музей И.А. Кошмана, действующий мужской монастырь Крестовая пустынь, памятник природы Дагомысские Корыта, сделаете остановки на смотровых площадках. В мемориальном доме начала XX в. вас ждёт «встреча» с «Отцом русского чая», который теперь нам известен, как «Краснодарский»: экскурсия по музею, дегустация чая, подкреплённая блинчиками. Монастырь Крестовая пустынь построен в 2000 г. на высоте 660 м над уровнем моря, но монахи-отшельники по преданиям жили здесь с конца XIX в. На территории монастыря есть несколько освящённых источников с целебной водой. Дагомысские корыта – уникальный по своей красоте уголок: в окружении замшелых скал, зарослей самшита, дуба, бука, каштанов бежит река, перегороженная громадными скальными пластами, размытыми водой, что привело к образованию гребней и впадин, напоминающих корыта. Вас ждёт потрясающая фотосессия.
Отъезд ориентировочно в 15-30.
Прибытие в Ростов 03.01.18 г. ~ в 02-00.
Цена:
8 200 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: ООО "Золотые Купола" | Все объявления автора
Сайт: goldcupola.com/
Дата: 29.11.2017 17:05
Номер: 1629081
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 319 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей