Природный камень для облицовки и мощения от производителя
Серо зелёный песчаник толщиной 1.5 см очень популярный природный камень в сфере облицовочного природного камня. Серо зелёным песчаником толщиной 1,5см облицовывают как фасад и цоколь здания, так и применяют для отделки и декорации стен внутри помещения.
Упаковка:
Серо зелёный песчаник 1,5см упаковывается на паллет цена которого составляет 600 руб., и содержит в себе примерно 45 м2 готовой продукции. Толщина плитки уложенной на паллет колеблется от 1см и до 1.8см. Минимальный размер плитки природного камня уложенной в пачку составляет тетрадный лист, а максимальный не превышает ширину 80 см длинна 1020 см
Доставка:
Доставка серо зелёного песчаника толщиной 1,5 см по Ростовской области осуществляется краном манипулятором, В регионы России и страны таможенного союза доставка осуществляется от 1 м3 (45 м2). По вопросам стоимости и сроков доставки можно узнать по тел. 8-928-111-71-84. или написать на эл.почту заполнив форму обратной связи в разделе контакты.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Сайт: prirodnii-kamen.ru
Дата: 09.10.2017 22:25
Номер: 1577907
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 240 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей