«Когда вы обладаете участком земли, вы обладаете частью всего мира»
Предлагаю вашему вниманию земельный участок для постройки родового гнезда на лоне природы, в минутной близости от мегаполиса!!!

У каждого из нас, разные предпочтения и вкусы, и собственное представление о качестве домовладения, но все они похожи в одном: абсолютно идеальным местом для жизни и отдыха, является его не очень большая удаленность от цивилизации, совмещенная с дикостью природы. Руководствуясь именно этими факторами, предлагаю приобрести в собственность участок 10.5 соток, расположенный в тихом, уединённом месте, рядом с рощей.
Участок так удачно расположен, что выходит на две улицы, поэтому есть возможность поделить его на два, либо на четыре участка. Абсолютно ровный - идеальный вариант для инвесторов (можно построить до 4-х домов). Широкий фасад - 20 метров, позволит разместить практически любой вид строения, воплотить самый амбициозный проект ландшафтного дизайна. Соседи - успешные, благополучные семьи уже проживают в своих новых, красивых домах.
Инфраструктура поселка содержит транспортную доступность г. Аксая и г. Ростова-на-Дону, в том числе рейсы общественного транспорта. Школьный автобус возит детишек в школу г. Аксая. На территории поселка в рамках программы «Газпром» – детям», строится физкультурно-оздоровительный комплекс, площадью более 6,5 тыс. кв. метров. Внутри здания будут располагаться первый в городе Аксае муниципальный 25-метровый бассейн на восемь дорожек, зал для игровых видов спорта, помещения для тренировок спортивных секций, раздевалки и душевые.

Участок для настоящих ценителей загородной жизни!

Участки в этом районе постоянно дорожают. Сделайте выгодную инвестицию, постройте дом своей мечты!
Цена:
1 099 997 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр Петров | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 03.04.2018 13:25
Номер: 1573796
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 318 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростовская область, Аксайский район, поселок Российский
GPS: 47.2999246, 39.8921818
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей