Отличная 4-х комнатная квартира
Продается отличная 4-х комнатная квартира на 10 этаже монолитного 11-ти этажного многоквартирного жилого дома (11-й –технический этаж) в Болгарстрое, 1-я очередь, построенная болгарами под жестким немецким контролем . Дом управляется ТСЖ. Все коммуникации в доме, квартира в хорошем техническом состоянии, все системы функционируют исправно, сантехника импортная. Квартира теплая, светлая не угловая. Окна выходят во двор и на улицу. Кухня меблирована, встроена бытовая техника, общая площадь кухни 14 м.кв. Имеются две утепленные застекленные лоджии (металлопластик, стеклопакет). Закрывающийся тамбур на две квартиры. Подъезд с выходом на две стороны с консьержем, домофоном, имеется возможность парковки автомобиля на площадке перед домом и во дворе.
«Болгарка» – наиболее уютный и комфортный для проживания жильцов район города Ростова-на-Дону с развитой инфраструктурой, высокой степенью озеленения. Экологически чистый район удобен для проживания, занятия спортом, прогулок и отдыха. В шаговой доступности одна из лучших в Ростове-на-Дону школа (лицей 27 им. А.В.Суворова) , детские сады, поликлиника, дом офицеров, спортивные площадки, остановки общественного транспорта, стадион, бассейн.
Цена:
5 800 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр Скоробогатов | Все объявления автора
Дата: 19.12.2017 21:11
Номер: 1570574
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 542 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, микрорайон Болгарстрой, улица Кривоноса
GPS: 47.2591723, 39.6452208
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей