2-комн. квартиры, 75 м², этаж 7 из 18
Продаю 2-комнатную квартиру (р-н ЦГБ, ДГТУ). Квартира улучшенной планировки. Дом строился для работников Аэрофлота. Комнаты изолированные, две просторные лоджии, широкий коридор, кухня 9 кв.м. Сан. узел раздельный. В квартире два совершенно отдельных стояка на кухне и сан узле (2 отдельных счетчика). Красивый вид на город. Тамбур на 3 квартиры. В доме 2 лифта (грузовой и пассажирский), консьерж, чистый подъезд. Есть своя территория для парковки. Пониженный тариф на эл. энергию!!! В доме свое ЖСК любой вопрос решается легко (от получения справки до вызова сан. техника, электрика). Вся инфраструктура для жизни и отдыха в шаговой доступности. ЦГБ без проблем принимает жильцов этого дома.
Квартира просто супер от места расположения до планировки. Цена адекватней не бывает. Ипотека, сертификаты подходят. Звоните!
Цена:
4 600 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.09.2017 20:12
Номер: 1562653
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 219 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей