Курсы английского
SpeakEnglish – это языковой центр в Ростове-на-Дону, где Вы можете с удовольствием изучить английский язык от нулевого уровня до продвинутого!
Для Вас мы предлагаем:

-Английский язык для свободного общения ("Общий курс"). Здесь Вы научитесь свободно общаться на английском языке на любые темы! Английский язык станет для Вас родным языком! Вместе мы читаем и бурно обсуждаем книги, статьи из англоязычной прессы, смотрим ТV и фильмы на английском!

-Английский язык для делового общения ("Бизнес курс"). Этот курс предлагает Вам изучение бизнес лексики, подготовку прохождения собеседования на английском языке, проработку бизнес ситуаций, развить навыки делового общения на английском языке в бизнес среде. Обучение проводится как в группах, так и индивидуально. Языковой центр SpeakEnglish научит Вас чувствовать себя уверенно в любой ситуации!

-Подготовку к успешной сдаче международных экзаменов TOEFL, IELTS.

-Английский язык для путешествий ("Турист курс"). Планируете поехать на отдых заграницу? Хотите с легкостью научиться бронировать билеты, заказывать такси, решать любые возникшие вопросы в отеле или гостинице, уверенно чувствовать себя в любом кафе и ресторане? Тогда скорее в языковой центр SpeakEnglish! Вам больше не понадобится переводчик! Вы забудете фразу: "Помогите! Здесь кто-нибудь говорит по-русски? Позовите менеджера!". Теперь Вы - легко говорите по-английски, а Вас - понимают!

Обучение английскому языку в языковом центре SpeakEnglish поможет Вам достичь отличных результатов в учебе, бизнесе и при продвижении по карьерной лестнице! Курсы английского Ростов на Дону.
Город:
Ростов-на-Дону Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Сайт: www.sec-rnd.ru
Дата: 13.09.2017 09:23
Номер: 1550233
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 220 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, улица Текучёва
GPS: 47.2341196, 39.7029383
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей