Остались без жилья
Продали единственное жильё и купили стройвариант, а застройщик дом не достроил и попал в тюрьму и выходить не собирается.Прокуратура и судебные приставы ни деньги, ни жильё мне не вернули и сказали не вернут. Ипотеку не дают, так как белая зарплата не достаточна высокая.Уже несколько лет снимаю с ребенком квартиру и мечтаем о своём жилье. Очень хочу арендовать частный дом в рассрочку с последующим выкупом в собственность или могу досмотреть пожилых людей с правом наследования жилья.Порядочность и доброту гарантирую. Моя жилищная ситуация зашла в тупик.Однажды я подумала, что в Ростове живет несколько миллионов людей и если каждый житель поможет мне и пожертвует хотя бы 10 рублей, то есть вероятность, что мы всё-таки сможем купить своё жильё. 5336690050418393 это карта Сбербанка для понявших мою сложную ситуацию людей. Буду рада и благодарна любой копейке!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей