Требуются сотрудники в фирму
В отдел сейчас очень срочно нужны сотрудники, так как уже с этой недели у нас сезон начался и наши ребята не справляются. Нужны талантливые и целеустремленные молодые люди. Идет набор на две вакансии.

1) Администратор в отдел кадров . Обязанности: набор, отбор, ввод персонала в работу. Требования: 18 лет, наличие опыта в сфере руководства и продажах, стрессоустойчивость. Условия и График: оклад 25000 руб/мес., выплаты 2 раза в месяц. График гиб-кий, выстраивается под каждого сотрудника индивидуально ( 5-6 часов в день).

2) Консультант по работе с клиентами. Обязанности: Доставка печатных материалов по юридическим организациям, ведение отчетности, оформление курьерской доставки. Требования: 16-25 лет, опрятный внешний вид, мобильность, хорошее знание русского языка, наличие удобного телефона. Условия и график: оклад 12000 ( частичная занятость) руб.мес., 18000 ( полная занятость) руб.мес. , график работы гибкий ( нужно будет выполнять норму в течении недели - это 25 часов работы примерно).
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Вакансия
Автор: Екатерина Воронова | Все объявления автора
Сайт: activesalegroup.com/
Skype: kate.voronova77
Дата: 05.09.2017 22:01
Номер: 1540686
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 775 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей