Ливневка
Ливневка "ЛАМА" представляет собой резервуар правильной геометрической формы, разделенный на множество технологических отсеков, в которых происходит процесс отстаивания и очистки стоков. Габаритные размеры блока очистки ливневки "ЛАМА 1" (В*Ш*Д)1750*1000*2450 мм, масса 1200 кг. Материал изготовления полипропилен, полиэтилен или металл с многослойным полимерным покрытием, которое эффективно предохраняет металл от коррозии. В оснастке применены самые современные технологии.

Производителем ливневки "ЛАМА" является компания с 12 летним стажем разработки, производства и эксплуатации очистного оборудования. А линейке производимых товаров есть очистные сооружения как для одиночного домостроения так и для коттеджного поселка или промышленных площадок. Штат компании состоит из высококвалифицированных специалистов, инженеров и экологов, которые регулярно исследую рынок очистки стоков и оперативно внедряют эффективные новинки в производимую продукцию. Именно поэтому оборудование производства "Альбатрос" самое надежное и неприхотливое, имеет высокую степень очистки и минимальные эксплуатационные затраты.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ ЛИВНЕВКИ:
1) Блок очистки "ЛАМА1"
2) Паспорт на оборудование "ЛАМА1"
3) Декларация соответствия
4) Бухгалтерские документы (С/ф, ТН, ТТН)

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
- Обслуживание при первичном испытании.
При первичном испытании установки, подав на неё чистую воду (из водопровода, автоцистерны и т.п.) в обязательном порядке удостовериться в функционировании всех элементов в установке.
- Дальнейшее обслуживание (производится через технологические люки).
Периодически (1 раз в год) следует проверять сорбирующие мат-боны и при необходимости производить их замену.
- Проверка (2 раза в год) с помощью газоанализаторов наличие взрывоопасной смеси в пространстве над уровнем воды в сооружениях. При наличии таких смесей необходимо интенсифицировать удаление нефтепродуктов из блока очистки с выводом концентрации паров нефтепродуктов за пределы опасной зоны.
- По мере накопления в отсеке отстаивания осадка, необходимо производить его удаление с помощью дренажного насоса.
- Проверка (1 раз в год) тонкослойного элемента на наличие засорения. В случае этого провести его очистку.
- При обнаружении следов коррозии необходимо осушить повреждённое место, зачистить, покрыть преобразователем ржавчины, а затем любым антикоррозийным составом.
- Техническое обслуживание угольного фильтра ливневки состоит в ежеквартальной проверке состояния сорбента в сорбционном фильтре. Поскольку сорбент содержится в мешках, при засорении верхней части мешка глинистыми частицами, следует достать мешок, встряхнуть его несколько раз и положить обратно другой стороной.

Очистные сооружения ливневой канализации « Лама» производятся в линейке со следующей производительностью: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 16, 20, 24, 30, 40, 50, 60, 70 литров в секунду.
Цена:
311 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Елена Диденкова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.05.2016 Зарегистрирован
Skype: elenaalbatros
Дата: 03.01.2021 17:52
Номер: 1530911
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 677 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей