Обшивка балконов и лоджий сайдингом
Процесс работы начинается с полного демонтажа старого бетонного или металлического парапета. Для работы оставляют только саму балконную плиту. Далее на балконной плите выполняют разметку и делят ее всю длину на отрезки 50 см. По данным отметкам будет производиться монтаж швеллера, который будет выходить за периметр балконной плиты. Металлический швеллер монтируется полками вверх при помощи анкеров. Шаг между анкерами должен составлять 20 см, а вынесенные концы швеллеров соединяют воедино обвязкой из металлического уголка. После приваривания обвязочного уголка, от него по направлению к капитальной стене дома монтируют пятки. Это своего рода скосы, изготавливаемые из швеллера или трубы с квадратным профилем и предназначенные для усиления всей конструкции.
На следующем этапе по периметру обвязки приваривают вертикальные стойки парапета. В качестве стоек используют трубу прямоугольного профиля 40×20 мм или уголок с шириной полки 40-50 мм. Далее к верхним концам вертикальных стоек приваривают горизонтальный перевернутый полками вниз швеллер, который будет являться основой для крепления стеклопакетов. Параллельно производится монтаж к основанию плиты верхнего балкона металлического уголка, выступающего на такое же расстояние, насколько была увеличена нижняя плита. Расстояние между уголками, которые будут являться основанием для потолка балкона, должно не превышать 40-50 см. Закрепив уголки анкерами к плите, поверх них монтируют широкий отлив, производят герметизацию, и все концы выступающих уголков соединяют цельным уголком или швеллером, к которому будет осуществляться крепление верхней части рамы со стеклопакетами.
Цена:
800 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: бае61.рф
Дата: 23.08.2017 06:31
Номер: 1527285
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 216 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей