Балконы под ключ
При отделке балконов и лоджий под ключ мы предоставляем бесплатно целый комплекс услуг. К ним относится:

- Демонтаж старых конструкций, с чего обычно и начинается ремонт (причем данная процедура чаще относится и к лоджиям);
доставка стройматериалов;
- Подъем материалов, комплектующих и оконных конструкций на этаж;
- При проведении внутренних работ на балконе (лоджии), а именно при утеплении подрамной части, мы бесплатно делаем пароизоляцию, чтобы уберечь от вредного влияния конденсата.
- При обшитии деревянной вагонкой, вскрытие лаком первого слоя в подарок.

Пластиковое остекление лоджии или балкона — проект, требующий комплексного подхода, поэтому компания «Доступные окна» выполняет все необходимые подготовительные и отделочные работы.
Для внутренней отделки балконов применяются только сертифицированные материалы: деревянная вагонка, пластиковые панели; для утепления лоджий – пенополистирол или пеноплекс по желанию Заказчика.
На последних этажах домов очень часто есть необходимость в установке крыши над балконом, «Доступные окна» помогут Вам в решении данной проблемы.
Обращаем внимание на то, что мы выполняем своими силами все сопутствующие остеклению балконов общестроительные работы. Это очень удобно для заказчика, т.к. избавляет его от необходимости обращаться в разные организации, и получить все услуги по комплексной отделки балкона (лоджии) «из одних рук».
У нас работают высококвалифицированные сотрудники, имеющие опыт работы не менее трех лет. Наши менеджеры дадут вам полную консультацию о предлагаемых нами услугах, а технические специалисты выполнят работы с гарантией качества и в срок. Мы предлагаем бесплатный выезд специалиста-замерщика в течение дня в любое удобное для Вас время.
Мы предоставляем высокие гарантийные сроки на всю предлагаемую продукцию и услуги. Гарантия на профиль 50 лет, на фурнитуру 3 года. Компания «Доступные окна» ценит наработанную репутацию и производит гарантийное обслуживание установленных конструкций в течение 2 лет.
Все наши сотрудники - только профессиональные специалисты с большим стажем работы. Постоянный контроль со стороны руководства компании исключает даже случайные ошибки при выполнении ремонта балкона и позволяет выполнять работы любой сложности. Все выполненные нами работы будут долго радовать Вас своим безупречным внешним видом и функциональностью, создавая тепло, уют и комфорт в Вашем доме!
Цена:
881 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: бае61.рф
Дата: 22.08.2017 18:56
Номер: 1527079
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 235 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей