Удаленный специалист по телефонным продажам
ВНИМАНИЕ! РЕДКАЯ ВАКАНСИЯ!


Если Вы очень любите общаться, получаете огромный кайф от помощи другим людям, Вам интересны продажи и переговоры, и Вы хотите научиться продавать как настоящий мастер — дочитайте этот текст до конца, и Вы получите возможность реализовать все эти планы уже сейчас.

Если работать из любой точки земного шара, ежедневно обучаться и совершенствоваться, не иметь потолка в доходах и постоянно повышать свою планку, быть в потоке и работать в очень целеустремленной команде, и просто стать супер-профессионалом продаж — это объявление точно будет Вам интересно!

Приглашаем Вас на собеседование в Удаленный Отдел Продаж одной из крупнейших компаний в сфере консалтинга для компаний в beauty-индустрии (Индустрии красоты) - Центр развития beauty-бизнеса "Sales-Beauty".


Чем мы занимаемся:


Мы помогаем владельцам beauty-бизнеса (стилистам, владельцам салонов красоты, мастерам в индустрии красоты) увеличивать продажи, привлекать клиентов, развивать и выстраивать их прибыльный бизнес.

Наши клиенты уже заработали десятки миллионов рублей с помощью наших программ, услуг и рекомендаций. С помощью развития бизнеса наших клиентов, наша компания всячески способствует большой и прекрасной цели - делать наш мир и, главное, людей в нем, красивее и ярче!


Если эта идея Вам близка, приходите работать к нам в удаленный Отдел Продаж!


Что Вы получаете, присоединяясь к нашей команде:


• достойную оплату труда — 10 000 рублей во время испытательного срока (1 месяц), далее - оклад + %-ная часть от продаж после испытательного срока (разумеется, Ваш основной доход будет состоять из процента).

• бонусы и надбавки за перевыполнения плана продаж (если Вы будете следовать инструкциям, полученным на нашем обучении, многократное увеличение дохода по сравнению с окладом не будут для Вас проблемой)

• свобода в выборе места, страны и города, откуда работать. Мы работаем удаленно, Вы совершенно свободны в выборе места!

• профессиональное обучение — Вы сможете очень сильно прокачаться, как профессионал продаж, или научиться эффективно и много продавать, если Вы только начинаете работать в продажах

• полноценные инструкции, технологии продаж, которые работают прямо сейчас (мы не из тех компаний, где говорят «ну просто бери и продавай»)

• очень целеустремленная команда, каждый участник которой стремится постоянно развиваться (в конце концов, у нас просто приятно работать :))

• постоянную поддержку, докрутку и регулярное обучение — мы не бросим и всегда поможем увеличить результаты.


Что нужно от Вас:


• готовность очень много, просто фанатично много обучаться

• готовность работать на результат и делать все (и даже больше) для достижения результата

• достаточно хорошая дикция

• желание помогать людям и быть готовым помочь им в выборе нужной услуги, чтобы клиент был доволен и счастлив.


Условия:


Испытательный срок — 1 месяц. За это время Вы получаете оклад в размере 10 000 рублей.

Далее — 5-10 000 рублей - оклад, +5-10% от продаж (разумеется, мы расчитываем, что Вы многократно переплюнете оклад процентной частью).

Потолка нет, все будет зависеть только от Вас.


Кого мы сразу просим не беспокоить:


• желающих «попробовать»: либо продажи — это Ваше, либо нет, пробовать можно, но не у нас

• всем, кто не готов работать в ситуации частичной неопределенности, и вообще не умеет быстро принимать решения — в продажах нужно уметь мыслить моментально

• если Вы привыкли, что Вам постоянно говорят, «что Вам делать» — безусловно, мы проводим утренние планерки, где обсуждаем план, но далее Вы сами организуете свою работу

• если Вы ищите место «на переждать» — мы собираем команду для работы «в долгую».


Что нужно сделать, чтобы попасть к нам:


Пришлите Ваше резюме на почту support@igormelnik.biz и напишите в письме 3 причины, почему именно Вас мы должны взять в команду.


Мы свяжемся с Вами и объявим лично дату онлайн собеседования, на котором мы лично созвонимся и зададим Вам несколько вопросов, а также дадим практические задания.

Нам нужен один сотрудник, поэтому мы отберем лучшего.

Срок подачи резюме: до 14.08.2017 .

Действуйте, и увидимся с Вами на онлайн собеседовании, а, кто знает, возможно и в нашей команде!
Цена: 25 000 руб 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Вакансия
Автор: Игорь Мельник | Все объявления автора
Дата: 08.08.2017 10:27
Номер: 1511569
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 753 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей