Щенки Малинуа
Продаются щенки МАЛИНУА д.р. 02.06.2017г. Мама щенков – FEMIDA DU BLASON A CROIX D'ARGENT Сильная, уверенная в себе сука, с отличным балансом процессов возбуждения и торможения. Отличные поисковые качества. Первое место по поиску НС на областных соревнованиях специалистов-кинологов МВД РФ по Челябинской области 2013 год. Проверена по потомству. Щенки от Фимы с предыдущих пометов отлично себя зарекомендовали как в работе, так и в спорте. Оценка отлично, ОКД - 1, ЗКС - 1. Отец щенков UNIVERSAL SOLDIER OT VITOSHA - Привезен из США, из питомника Ивана Балабанова. Занимается ИПО, БХ. Участвует в семинарах, всегда получает высокую положительную оценку тренеров. Неоднократно посещал родину, признан заводчиком весьма перспективным. В общении, спокойный, социальный кобель, взрывной в защите (кусался на Ивана Балабанова, Ивана Довжик), ненавязчивый, хороший баланс. Суставы ТБС-А , ЛС-О . Оценка –Отлично, ЛПП, ЛК. В родословной собраны бельгийские, французские, немецкие крови знаменитых ринговых и ИПО собак. Щенки привиты, с документами РКФ, находятся в г. Троицке Челябинская обл. РФ, помощь в доставке в другие регионы.
Цена:
30 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 06.08.2017 14:25
Номер: 1509666
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1599 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей