Занятия по журналистике
Занятия по журналистике (для пишущих журналистов, радио и телевизионных журналистов)

Занятия адресованы как для начинающих журналистов, поступающих в вузы, так и для практикующих журналистов, которые хотят повысить свое мастерство.
На них мы прорабатываем навыки написания журналистского текста ( в том числе текста для радио и телевидения), мастерство эфирного телевыступления (радиовыступления), умение держаться перед телекамерой, грамотно брать интервью, научимся составлять журналистские тексты разных жанров.
Мы расскажем, какова на самом деле профессия журналиста, поделимся опытом и полезными советами, обсудим ваши профессиональные трудности.
Вы научитесь самостоятельно писать и редактировать журналистские тексты; освоите технику речи и актерское мастерства и работу с микрофоном и камерами; сможете самостоятельно вести интервью и прямой телевизионный и радио эфир; научитесь искусство делового общения и самопрезентации; справитесь с волнением и неуверенностью в собственных силах, которые неизбежно возникают у человека, только осваивающего профессию журналиста.
Занятия индивидуальные, продолжительность - 1.5 часа. Стоимость одного занятия - 300 рублей. Связь - 8(918)57-46-177

Преподаватель - Александр Винничук. Выпускник факультета филологии и журналистики ЮФУ. Журналист и продюсер Радио Дон-ТР. Аспирант Института философии и социально-политических наук. Лауреат премии губернатора в номинации «лучший молодой писатель области». Как поэт и прозаик публиковался в журналах «Нева», «Наш современник», «Журнал поэтов», «Контрабанда», «Невский альманах», «День и ночь», «Литературной газете» и др.
Цена:
300 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: Александр Винничук | Все объявления автора
Дата: 02.07.2017 01:27
Номер: 1470911
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 309 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей