Магия, целительство, гадание
Ясновидение, гадание, магия и предсказание: просмотр любой ситуации (судьба, здоровье, личные отношения, работа, чужеродные воздействия и программы), с дальнейшим подбором методов решения проблем. Снятие порч, сглаза, проклятий, приворотов, венца безбрачия. Установление защиты на себя, семью, детей, дом, отношения, бизнес и тд. Изготовление личных амулетов и оберегов. Исправление «несчастливой доли», гармонизация отношений в семье, возврат мужа в семью, устранение соперницы и недоброжелателей. Привлечение удачи, поклонников, любви. Просмотр совместимости партнеров по фотографии, определение характера, будущих отношений. Целительство и биоэнерготерапия: лечение заболеваний заговорами и энерговоздествием, устранение пробоин в энергополе, чистка, работа с детьми, работа с проблемой зачатия и деторождения. И многое другое. Индивидуальный подход к каждому! Только личные приемы.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.01.2020 05:34
Номер: 1463170
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 183 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей