Ищем дистрибьютора популярных с/з очков
В 1996 году мы начали наше сотрудничество с компанией «Polaroid». На тот момент мало, кто слышал о солнцезащитных очках этой марки, в основном, всех привлекали ее фотоаппараты, делающие моментальные фотографии. Поэтому нам пришлось приложить немало усилий, чтобы продвинуть эти очки на российском рынке.
Результатом нашей колоссальной работы стала узнаваемость этого бренда применительно к солнцезащитным очкам, чем мы несказанно гордимся.

В 2008 году компания «Polaroid», по нашей просьбе, создала еще одну коллекцию солнцезащитных очков с поляризационными и цветными линзами под маркой Legna, которую мы представляем ежегодно на выставках в России. Это время можно назвать периодом стремительного роста бизнеса и развития нашего профессионализма.

На ежегодных встречах с ними в Швейцарии, мы вместе создаём новые коллекции очков Legna. Наши знания в потребностях российского потребителя и непревзойденный профессионализм с превосходным вкусом наших коллег помогает создать для Вас один из лучших продуктов на оптическом рынке - солнцезащитные очки Legna.

Поляризационные линзы Legna создаются из 9 компонентов, сверхточно соединяемых вместе для получения высококачественного оптического продукта:

- Основным элементом многослойной конструкции служит поляризационный световой фильтр, расположенный в центре линзы, что дает ему полную защиту от внешних воздействий.
- Поглотители УФ-излучения наслаиваются с обеих сторон поляризационного фильтра для максимальной защиты от вредных ультрафиолетовых лучей спектров А, Б и С.
- Для идеального зрительного восприятия, в линзе находятся специальные слои, которые усиливают контрастность и сохраняют цвета естественными.
- Чтобы придать линзе ударопрочность и гибкость, поверх УФ-фильтров присоединяются амортизирующие компоненты. Эти 2 слоя не дадут линзе сломаться, даже если ее согнуть пополам.
- И, наконец, стойкий к царапинам защитный слой с обеих сторон, завершает структуру линзы.


Все подробности по телефону или e-mail. Не понравились условия? Смело предлагайте свои!
Цена: 1 200 руб 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Ищу партнёра
Автор: Алексей | Все объявления автора
Сайт: legnarus.ru/category/kollekcija-2017/
Дата: 08.06.2017 14:54
Номер: 1444155
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 354 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей