ООО «МЕРКУРИ-Т»
Предложение о сотрудничестве

Уважаемые дамы,
Уважаемые господа,
Предлагаем Вам сотрудничество по продажу товаров Вашего производства на рынке Таджикистана и остальных соседних Центрально-азиатских республик. На рынок Таджикистана, главным образом, товары ввозятся из Китая. Следовательно, и ценой они доступны, однако качество у них низкое.
Уровень ежегодного роста ВВП Таджикистана составляет порядка 6%.
Поставка товаров российского и европейского происхождений сравнительно ограниченна. Исходя из этого, организация сотрудничества в этой области весьма актуально и своевременно.
Войдя в партнерство с нашей компанией по поставке ваших товаров на рынок Таджикистана и остальных Центрально - азиатских странах придает Вам следующие преимущества:
• Стать эксклюзивными поставщиками товара из России и Европы;
• Расширить рынок реализации своего товара и увеличить объем продажи;
• Безопасный вход на рынок Центральной Азии;
• Готовый дистрибьюционный канал (местное представительство);
• Высококвалифицированный и опытный местный персонал;
• Приобретение известности на новый рынок, посредством рекламно-информационного сопровождения процесса реализации товара;
• Периодичное получение информации о текущем конъюнктуре рынка товара, включая поведение потенциальных конкурентов и уровень удовлетворенности клиентов;
• Своевременная оплата за товар;
• Экономия затрат для реализации товара на рынках дальнего зарубежья, включая таможенное оформление товара, транспортные расходы, погрузочно-разгрузочные работы, складирование и хранение, распределение и доставка до клиента, содержание офиса, а также и другие административно-управленческие затраты.

Приложение:
Краткая информация о Компании, Резюме Руководства Компании

Информация о Компании.

ООО «Меркури-Т» действует на рынке Таджикистана с 2008 года. Основными направлениями деятельности компании являются поставка товаров первой необходимости, оргтехники, мебели и строительные материалы. Компания обеспечивает назваными товарами как государственные, так и коммерческие организации на основе тендера и договоров.
Компания имеет необходимые складские помещения (2500 м2), торговые площадки (850 м2), а также финансовые и кадровые ресурсы.
Товарооборот Компании составляет 16,5 млн. долл. США. Компания планирует увеличение своего товарооборота до 50 млн. Долл. США до 2020 года. Предпосылками этого плана служат посткризисная реабилитация экономики страны и бунт в отрасли строительства зданий, промышленных объектов и дорог по стране.
Владельцем Компании: Сайфулло Амонов, Кандидат экономических наук.
Менеджер Компании: Арабшо Газиев, Мастер в области Управление Международного Бизнеса Университета прикладных наук, города Оснабрюк, Германия.
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Ищу партнёра
Автор: Амонов Сайфулло | Все объявления автора
Дата: 30.05.2017 22:18
Номер: 1431560
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 357 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей