Фумигация деревянной тары
Первая Фумигационная Компания работает на рынке обеззараживания всей территории Европейской части РФ.
Нами накоплен богатый опыт более 12 лет и создан коллектив высокопрофессиональных специалистов, прошедших специальную подготовку и периодически повышающих квалификацию, способных решить практически любые задачи в сфере фумигации (газации).
Фумигация древесины по международному стандарту ISPM-15
Древесина, деревянная тара, поддоны, ящики, паллеты, изделия из дерева.
«Первая фумигационная компания» проводит фумигацию (газацию) деревянной тары, поддонов, паллетов и ящиков по стандарту «ISPM 15» для отправки продукции в страны, поддерживающие ISPM 15 по санитарным и фитосанитарным мерам.
Фумигация (обработка) деревянной тары проводится на Вашей территории (объекте), либо у нас в камере. Обработка проводиться горячим туманом пестицидов, с добавлением функциональных элементов, которые после обработки формируют защитный слой на древесине.
На все обработанные поверхности из древесины ставится печать ISPM 15, выдаются фумигационные сертификаты (акт обеззараживания), по этим документам сотрудники Федеральной Таможенной Службы выдают фитосанитарный сертификат и разрешение на отправку груза.
Все работы мы проводим своими препаратами, своими силами и средствами. Все оборудование и средства, применяемые для обеззараживания сертифицированы для применения на территории РФ и безопасны для людей и животных.
Мы предлагаем нашим клиентам:
- оптимальное сочетание цены и качества выполняемых работ благодаря гармоничной системе скидок, учитывающей их желания и наши возможности;
Заключение договора и предоставление всех документов.
Работаем 24 ЧАСА!!! 7 дней в неделю!!!
Звоните всё объясним и расскажем!!!
Цена:
500 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 12.10.2017 10:16
Номер: 1422094
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 375 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей