EGX 400 гравировальный станок
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность шпинделя 72 Вт
Рабочая область, X 407 мм
Рабочая область, Y 305 мм
Частота вращения шпинделя, до 30000 об/мин
Гравировка кольца нет
Гравировка цилиндра нет
Длина 795 мм
Ширина 719 мм
Высота 521 мм
Вес 51 кг
ОПИСАНИЕ
Гравировально-фрезерная машина Roland EGX 400 для изготовления высокоточных типографских штампов для тиснения и конгрева

Оборудование применяется при изготовлении гравировки на именных табличках, бирках, медальонах, трехмерных надписях, приборных панелях, печатных плат и многого другого. Аппарат имеет высокую скорость и точность и оснащен технологией Feed Forward Processing (FFP), которая предсказывает перемещение инструмента. Компания Roland oбъединил технологию FFP с ременными приводами и цифровыми бесщеточными серводвигателями переменного тока по осям X, Y и Z что позволяет сохранять точность даже при высоких скоростях гравировки.

Гравировальный станок Roland EGX 400 оснащен электронным носиком, позволяющим гравировать по искривленным поверхностям. При его использовании инструмент носик ходит по поверхности материала, а инструмент выставлен на глубину гравировки. Это позволяет использовать станок для гравировки, как различных сувенирных изделий, так и для гравировки промышленных панелей, которые редко бывают идеально плоскими.

Широкий спектр материалов

EGX PRO позволяет гравировать широкий спектр материалов, включая пластмассу, оргстекло и такие цветные металлы как — медь, алюминий, латунь, магний и др. Что позволяет использовать станки для различных задач, от гравировки до изготовления штампов, клише и небольших форм.

Крепление заготовок

Станки оборудованы столом с Т-образными пазами и струбцинами для крепления заготовок. При необходимости стол может быть легко снять, под столом находится сквозное отверстие, что максимально удобно при гравировки заготовок большой высоты. Также, при гравировке протяженных объектов, на станке предусмотрен просвет по оси X, что позволяет гравировать на объектах практически любой длины.

Благодаря тому, что пульт управления расположен отдельно от машины, позволяя запускать и останавливать гравировку на расстоянии от машины, обеспечена безопасность и удобство работы. Контроллер ввода/вывода позволяет подключать последовательно несколько EGX PRO для создания поточной линии гравировки.

Совместимость

Машина Roland EGX 400 позволяет гравировать широкий спектр материалов, включая пластмассу, оргстекло и даже цветные металлы, такие как медь и алюминий.

Программное обеспечение

EGX PRO поставляется с полным набором программного обеспечения для гравировки. Перед началом обработки программа Virtual MODELA моделирует конечный вид изделия. Программа Dr Engrave необходима для высококачественной гравировки, в том числе с использованием шрифтов True Type. Программа 3D Engrave необходима для создания трехмерных рельефов. Дополнительно поставляется встраиваемый модуль EZ Engrave включающий специальные шрифты ADA Design и варианты текстурных зал
Цена:
395 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Дата: 23.04.2017 18:09
Номер: 1382193
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 234 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей