Школа Космоэнергетики «Духовный Мир»
В нашем центре предоставляется Обучение всем тем практикам и методам, которые мы сами успешно применяем в работе с человеком. Даём качественные знания и максимально подробное обучение!
Если у вас есть стремление помочь себе и/или своим близким, то записываетесь на первичную консультацию. После собеседования с Руководителем центра, вам будет дан ответ, сможете вы у нас обучаться или нет.

Обучение:
* Обучение проходит несколько раз в год, в зависимости от набора группы. Каждая группа обучается в течение нескольких дней, после чего каждому ученику выдаётся Диплом об окончании Школы «Духовный Мир»!
* Во время обучения, вы приобретаете множество навыков, работы с собой и другими людьми, работу на расстоянии и непосредственно с человеком или предметами.
* Получите навыки и методы оказания помощи человеку, оказавшемуся в сложных жизненных ситуациях, выход из полосы неудач, ответы на вопросы корректирующие сознание и жизнь человека. Механизмы решения жизненных задач.
* Диагностика человека, на всех уровнях!
* Посвящение в Космоэнергетические каналы, которыми можно будет пользоваться сразу же! Каналы Светлые и направлены на очищение человека от негативной энергетики, лечение, оздоровление и защиту!
* На практических занятиях, получение подробных Практических знаний и методов, позволяющих правильно освоить методы проведения сеансов, тонкости в правильном применении каналов, практика работы с пациентом. Сеансы позволят вам и вашим пациентам, максимально быстро решить свои застарелые проблемы, вернуться к Счастливой, Правильной и Позитивной жизни!
* Так же, будут даны знания, как ставить на себя реально действующую защиту от негативного влияния и воздействия.
* Получение Высших Знаний, Духовных знаний, и применение их в жизни, позволит человеку не ошибиться в том или ином жизненном вопросе, в правильности того или иного выбора в жизни или направления Пути. Нет ошибок – нет проблем!
* Получение моего личного постоянного консультирования после вашего обучения, т.к. становление Ученика происходит не сразу, и часто, на начальном этапе, нужна помощь. Автоматическое получение моего позитивного влияния и защиты!
Цена:
9 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.dyhovnyimir.ru/center/
Skype: angel7angel2
Дата: 26.09.2017 04:03
Номер: 1372894
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 502 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, Социалистическая улица, 88
GPS: 47.2203538, 39.7152897
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей