ИК извещатель OPTEX AX 200PLUS
ИК извещатель OPTEX AX 200PLUS три комплекта (в комплекте передатчик и приемник). Б/у в 100% рабочем состоянии, проверено. Цена за комплект. ТОРГ.

OPTEX AX-200PLUS; Всепогодный извещатель до -35°С и до -60°С с нагревателем, охранный линейный ( дальность 60м на улице и 120м в помещении) оптико-электронный активный, синхронизированный, двухлучевой, "сухие контакты " - н.з./н.о. реле, микропроцессорный, защита от разрядов до 14 кВ
Описание извещателя AX-200PLUS:
AX-100/200PLUS – серия активных ИК извещателей с дальностью действия до 60 м, которые способны удовлетворить всем требованиям установщиков систем безопасности и конечных пользователей. Сверхнадежная конструкция корпуса обеспечивает исключительную работу этих извещателей на протяжении всего срока эксплуатации.
Цепь автоматического контроля отслеживает изменения уровня сигнала при смене погодных условий, и обеспечивает стабильную детекцию даже при потере 99% общей энергии лучей.
Регулируемое время прерывания позволяет отфильтровывать возможные ложные срабатывания, вызываемые маленькими быстродвижущимися объектами. В сочетании с морозостойким герметичным корпусом и защитой от засветки это делает извещатели серии готовыми к работе в самых тяжелых условиях.
Особенности извещателя AX-200PLUS:
Защита от засветки
Надежная защита от дождя, пыли и насекомых
Защита от обмерзания и росы
Асферические линзы высокого качества
Двойная импульсная синхронизация лучей
Работа при потере 99.5% энергии лучей
Система погодной дисквалификации
Регулируемое время прерывания лучей.
Цена:
5 300 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Виктор Степанов | Все объявления автора
Дата: 13.04.2017 07:36
Номер: 1367398
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 321 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей