Витраж
Витраж — яркий акцент, способный завораживать своим ковром бликов на восходе солнца; элемент декора от которого полностью зависит стиль интерьера, занавес хорошего настроения, преображающий любой вид из окна; таинственная ширма оберегающая Вас от мнения прохожих. Да...по своей декоративности витраж не сравнишь ни с чем другим. И только сейчас мы постепенно начали это понимать.Основное направление «Лераж» - создание витражей по английской апликационной пленочной технологии, используемой во всем мире с 70х годов. Что положило начало новому разделу в отрасли художественного стеклоделия.

Ряд достоинств пленочных витражей:безопасность;стоимость;долговечность;устойчивость к выцветанию;гибкость;масштаб использования;эстетика;устойчивость к воздействию влаги;устойчивость к перепадам температуры;возможность сборки витража в стеклопакеты без нарушения их теплопроводных свойств
Цена:
1 800 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 12.04.2017 10:18
Номер: 1365669
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 886 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, Троллейбусная улица, 8
GPS: 47.2642535, 39.7706656
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей