Бухгалтер в ТСЖ
В соответствии с Федеральным законом от 21.11.1996 129-ФЗ "О бухгалтерском учете" руководитель организации может передать на договорных началах ведение бухгалтерского учета специализированной организации.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВА И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА предлагает свои услуги по бухгалтерскому сопровождению деятельности ТСЖ.

Стоимость бухгалтерских услуг для Вашего ТСЖ зависит от количества лицевых счетов и количества штатных сотрудников. При встрече оговариваем скидки.

В обслуживание лицевого счёта входит: расчет жилищно-коммунальных платежей и взносов на кап. ремонт; формирование и распечатка квитанций (счетов) на оплату за жилищно-коммунальные услуги и за кап. ремонт; контроль за оплатой жильцами счетов; формирование бухгалтерского баланса, подготовка отчета о целевом использовании средств; налоговая отчётность (декларирование); ведение книги учёта доходов и расходов; подготовка и сдача отчётности в Росстат; проведение сверок расчётов (при необходимости), работа с Банком.

В налогово-кадровый учёт каждого сотрудника входит: формирование и передача отчётности в ИФНС, ПФР, ФСС, формирование и передача в ИФНС сведений о среднесписочной численности сотрудников и справок по форме 2-НДФЛ; расчёт и начисление заработной платы, отпускных и больничных сотрудников ТСЖ, заполнение и передача в ФСС листов временной нетрудоспособности, подготовка приказов и иные сопутствующие услуги.

Сотрудничество ТСЖ с нашим Центром имеет немало плюсов:
1. Услуги нашего Центра можно включить в расходы, что уменьшит для ТСЖ налогооблагаемую базу!!!
2. ТСЖ не придётся оборудовать рабочее место бухгалтера: покупать компьютер, оргтехнику, канцелярию, офисную бумагу, закупать дорогостоящие программы: 1) для ведения бухучёта, 2) для формирования квитанций, 3) для сдачи отчетности в электронной форме, 4) справочно-правовую систему.
3. В отличие от частного лица компания берет на себя серьезные обязательства по договору. В этом случае вариант пропажи или порчи документов исключен, т.к. документы предаются по акту приемки-передачи. При этом бухгалтер-совместитель, работающий у себя дома - это определённый риск, связанный с человеческими факторами.
4. Наши специалисты восстановят (при необходимости) и будут вести бухгалтерский учет в вашем ТСЖ, в полном соответствии с законодательством РФ, безошибочно подготовят отчетность и сдадут ее точно в срок.
5. Сотрудники нашего Центра всегда доступны в рабочее время для решения любых вопросов ТСЖ, а не 2-3 часа в неделю как это бывает с совместителями.
6. Председатель ТСЖ сможет в любое время расторгнуть договор и будет уверен в том, что вся документация по бухгалтерскому учёту будет беспрепятственно передана ТСЖ (зачастую частные бухгалтера в случае конфликта с Правлением или с Председателем не отдают бухгалтерские документы).
7. Юридические консультации ТСЖ, ведение переговоров с жильцами-задолжниками и арендаторами осуществляются бесплатно. В случае необходимости обращения ТСЖ в судебные органы, Вы можете рассчитывать на специальные условия, предполагающие самый низкий ценник по данной услуге в г. Ростову-на-Дону.
БОНУС: всем членам правления ТСЖ будет выдан Сертификат на право получения любой юридической помощи в нашем Центре на специальных условиях.

Таким образом, ТСЖ сможет реально экономить на услугах бухгалтера и при этом, получать гарантированно качественные и профессиональные услуги!

Будем рады сотрудничеству!

Наш Центр располагается напротив ЦУМа по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Будённовский, 19а/55, третий этаж, офис 37. Наш телефон: 8-903-404-666-8
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: Валентина Михайловна | Все объявления автора
Сайт: www.ooorcpb.ru
Дата: 27.02.2017 23:45
Номер: 1295072
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 308 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей